Wolfgang GÜTTNER
(Hermannstadt/Siebenbürgen 1882 - 1934 Innsbruck) "Jesus mit Kindern" unten rechts signiert: W. Güttner, kolorierter Holzdruck, Plattengröße ca. 16 x 15,5 cm , Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 100,-
07.10.2009 - 15:00
EUR 125,-
- Schätzwert:
EUR 180,- bis EUR 240,-
Wolfgang GÜTTNER
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |